Exclusive Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exclusive Role Play » Сообщить о баге » Сообщить о баге


Сообщить о баге

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые участники портала.

Мы стараемся сделать игровой процесс максимально комфортным для Вас!
Если Вам известно о каком-либо баге, убедительная просьба сообщите о нем нам!

Форма сообщения:

Код:
1. Ник на сервере:
2. Суть бага: (подробное описание бага)
3. Скриншоты, видео бага:
4. Оценка серьезности бага(по 10 бальной шкале)

0

2

1. Ник на сервере: Scott_Schtayner
2. Суть бага: (подробное описание бага) Я купил авто не имея дома. ИД авто 241 помоему. Я на ней поездил. Припарковал её у ОТЕЛЯ где стоит сюжетный мужик, выбрал нету фразу, получил в зубы. Вышел из больки, взял в аренду авто, покатался на неё и решил сесть в свою, но БАЦ, тачки нету, я её припарковал через команду /cars в меню до этого, перед тем как попадать в больницу. Пишу /cars мне пишет что у вас нет личного транспорта. деньги я потратил на неё. Что мне теперь делать!?
3. Скриншоты, видео бага: Есть скрин того что денег у меня мало потому что я купил машину и пока тестил город и радар. Проверте сами этот баг, я вас не обманываю. А ваш сервер прикольный. Мне понравился МОД.

СКРИН

http://i.imgur.com/eKwANyu.png

4. Оценка серьезности бага(по 10 бальной шкале)

0

3

HazarD написал(а):

1. Ник на сервере: Scott_Schtayner
2. Суть бага: (подробное описание бага) Я купил авто не имея дома. ИД авто 241 помоему. Я на ней поездил. Припарковал её у ОТЕЛЯ где стоит сюжетный мужик, выбрал нету фразу, получил в зубы. Вышел из больки, взял в аренду авто, покатался на неё и решил сесть в свою, но БАЦ, тачки нету, я её припарковал через команду /cars в меню до этого, перед тем как попадать в больницу. Пишу /cars мне пишет что у вас нет личного транспорта. деньги я потратил на неё. Что мне теперь делать!?
3. Скриншоты, видео бага: Есть скрин того что денег у меня мало потому что я купил машину и пока тестил город и радар. Проверте сами этот баг, я вас не обманываю. А ваш сервер прикольный. Мне понравился МОД.

4. Оценка серьезности бага(по 10 бальной шкале)

Ответ: Это не баг. У нас на сервере присутствует система автоугона. И если вы не поставили на своё авто противоугонную систему "Аллиагтор" - то авто ваше угнали и продали!

0

4

1. Ник на сервере: Scott_Schtayner
2. Суть бага: (подробное описание бага) Когда везёшь пассажира в такси, и он уходит в АФК, то счётчик не накручивает.
3. Скриншоты, видео бага:
4. Оценка серьезности бага(по 10 бальной шкале) 4 или 7 -)  :crazy:

0

5

1. Ник на сервере: Scott_Schtayner
2. Суть бага: (подробное описание бага) В сюжетном квесте. Там где чувак просит тебя привести ему гавна, КХМ... то есть навоза. Суть бага, в том что не нужно искать тачку с навозом. Просто берёшь арендуешь рядом скутер, подъезжаешь на место где нужно разгрузить гавно, КХМ... то есть навоз. Сигналишь несколько раз и вуаля квест выполнился!!!
3. Скриншоты, видео бага:

СКРИН

http://sg.uploads.ru/t/qz63G.png

4. Оценка серьезности бага(по 10 бальной шкале) 10

0

6

1) Voland_Feredery
2) Ошибка в тексте в Автошколе при покупке лицензий. Вместо "Бизнес" "Базнес"
3) http://imgur.com/a/g42It
4) 3-5

0

7

HazarD написал(а):

1. Ник на сервере: Scott_Schtayner
2. Суть бага: (подробное описание бага) В сюжетном квесте. Там где чувак просит тебя привести ему гавна, КХМ... то есть навоза. Суть бага, в том что не нужно искать тачку с навозом. Просто берёшь арендуешь рядом скутер, подъезжаешь на место где нужно разгрузить гавно, КХМ... то есть навоз. Сигналишь несколько раз и вуаля квест выполнился!!!
3. Скриншоты, видео бага:

4. Оценка серьезности бага(по 10 бальной шкале) 10

Ответ: Спасибо, данный баг исправлен. Обратитесь к администратору за небольшим вознаграждением. (25 000$).
Статус: Исправлено

0


Вы здесь » Exclusive Role Play » Сообщить о баге » Сообщить о баге